28.07.2014

Оффшоры ЕС: США и ЕС проведут совместное мероприятие по вопросу изменений НДС

Конференция которая, запланирована на 16 сентября 2014 года будет проходить на территории США в штате Калифорния.

Где будут обсуждаться изменения услуг в сфере телекоммуникаций, радио- и теле-вещания, и электронных  и других подходящих услуг. Бизнесменам этой сферы с января месяца 2015 года, придется руководствоваться новым правилам НДС при реализации и предоставлений услуг от компаний к потребителям.

Главным направлением таких мероприятий, является расширение аудитории делового мира, даже тех стран и компаний, которые не являются членами ЕС. Целью конференции является, знакомство и расширение делового мира с работой единого окна Mini One Stop Shop (MOSS).

Так же будет возможность получить все ответы на интересующие вопросы в бизнес сфере от представителей Европейской комиссии, налоговых организаций государств – членов ЕС.

Mini One Stop Shop (MOSS) это средство которое, упростить электронную регистрацию и учет для НДС, в ЕС. Эта система упрощает  возможность компаниям, которые не являются членами ЕС получать регистрацию по всей территории ЕС, так как раньше нужно было регистрироваться в каждой стране, где компания предоставляет свои услуги.

Так же на этой встрече будут рассматриваться изменение главных характеристик НДС в ЕС, где будут показаны общие стороны между налогом США на продажи и НДС по налогообложению в сфере цифровой экономики. Своим присутствием так же порадуют страны Европейского союза, а именно Англия, Бельгия, Италия, Ирландия и Люксембурга.

QR Контакты
Будьте в курсе наших новостей
Подпишитесь на нашу рассылку